TIFFANY’S & CO

Lot 86
Estimation :
200 - 300 EUR
TIFFANY’S & CO
TIFFANY’S & CO AMUSANT SEPT DESSOUS DE VERRES en argent (925 millièmes) et vermeil à décor en relief de tortue, crapaud et nénuphar sur fond martelé, tous différents. Dans le goût Art Nouveau Signé et n°3397M497 et 3397496 Poids brut: 200g
Mes ordres d'achat