TIFFANY’S & CO

Lot 87
Estimation :
100 - 150 EUR
TIFFANY’S & CO
TIFFANY’S & CO PINCE À SUCRE en argent (925 millièmes) martelé et fleur en relief et prise en coquille Vers 1900- Signée et porte un numéro Poids brut : 41g
Mes ordres d'achat