TIFFANY’S & CO

Lot 88
Estimation :
60 - 120 EUR
TIFFANY’S & CO
TIFFANY’S & CO DIX CUILLÈRES À PUNCH ou COCKTAIL en argent (925 millièmes) à décor néoclassique et monogrammé EAH Poids brut : 353g
Mes ordres d'achat