ASPREY LONDON

Lot 89
Estimation :
80 - 120 EUR
ASPREY LONDON
ASPREY LONDON PETITE COUPE à deux anses sur piédouche en argent (925 millièmes) à frise de feuille d'eau et prise à tête de lion Poinçon avec lion tourné à gauche-Londres début XIXème siècle Poids brut : 270g
Mes ordres d'achat