RAVINET DENFERT

Lot 95
Estimation :
80 - 100 EUR
RAVINET DENFERT
RAVINET DENFERT COUVERTS en argent (925 millièmes) à décor d'iris Poinçon Minerve et Maître orfèvre Poids brut : 148g Dans un écrin
Mes ordres d'achat