TIFFANY’S & CO

Lot 96
Estimation :
5000 - 7000 EUR
TIFFANY’S & CO
TIFFANY’S & CO TRÈS BEAU CENTRE DE TABLE en argent à décor de fleurettes dans des croisillons repercés, feuilles d'acanthe, pampres et motif rocaille, monogrammé au centre et DEUX COUPELLES en argent (925 millièmes) à fleurettes et croisillons repercés Signé et numéroté n° 16056 – 369 ( pour le centre de table) / 123-9864 (pour les coupelles) Poids brut : 1384 g et 350 g (pour les deux coupelles)
Mes ordres d'achat