DOUZE COUTEAUX manche en argent fourré à décor de laurier et cartouche, monogrammé FC

Lot 101
Estimation :
80 - 120 EUR
DOUZE COUTEAUX manche en argent fourré à décor de laurier et cartouche, monogrammé FC Poinçon Minerve et Maitre Orfèvre Poids brut: 840g Dans un écrin
Mes ordres d'achat