SERVICE A HORS D'OEUVRES quatre pièces en argent (925 millièmes) à décor feuillagé

Lot 102
Estimation :
80 - 120 EUR
SERVICE A HORS D'OEUVRES quatre pièces en argent (925 millièmes) à décor feuillagé Poinçon Minerve et MO Poids brut: 106g Dans un écrin
Mes ordres d'achat