ONZE COUTEAUX A FROMAGE manche en argent fourré à décor rocaille

Lot 106
Estimation :
60 - 80 EUR
ONZE COUTEAUX A FROMAGE manche en argent fourré à décor rocaille Poids brut: 435g Dans un écrin
Mes ordres d'achat