CINQ PETITES CUILLERES en argent (925 millièmes) à décor gravé de rinceaux

Lot 113.B
Estimation :
60 - 80 EUR
CINQ PETITES CUILLERES en argent (925 millièmes) à décor gravé de rinceaux Poinçon Minerve On y joint UNE PETITE FOURCHETTE A GATEAUX en vermeil au modèle Poids brut total:197g
Mes ordres d'achat