PELLE A POISSON en argent (925 millièmes), la pelle à décor ajouré en croisillons et la spatule à décor feuillagé

Lot 115
Estimation :
60 - 80 EUR
PELLE A POISSON en argent (925 millièmes), la pelle à décor ajouré en croisillons et la spatule à décor feuillagé Poinçon Viellard et Maitre orfèvre MARLEUX Début du XIXe siècle Poids brut : 201g
Mes ordres d'achat