A. BURMAN

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
A. BURMAN
A. BURMAN CALICE COUVERT sur piédouche en argent martelé et fût en motif floral stylisé, prise en bois noirci Travail Suédois dans le goût Art Déco, vers 1920 H : 19 cm - D : 12,5 cm Poids brut : 302g (usures)
Mes ordres d'achat