SIX COUTEAUX A FROMAGE lame en vermeil et manche en nacre et métal doré à décor dans le goût de la Renaissance

Lot 122
Estimation :
150 - 250 EUR
SIX COUTEAUX A FROMAGE lame en vermeil et manche en nacre et métal doré à décor dans le goût de la Renaissance Poinçon Minerve - Maitre Orfèvre Poids brut: 232g Dans un écrin
Mes ordres d'achat