SAINT CLOUD

Lot 127
Estimation :
80 - 120 EUR
SAINT CLOUD
SAINT CLOUD PETIT POT COUVERT cylindrique en porcelaine à décor de rinceaux en camaieu bleu XVIIIe siècle H: 9 cm - D: 6 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat