PAIRE DE TULIPIER sur piédouche en faience à décor floral de volatiles dans des cartouches fleuris sur fond rose écaille

Lot 132
Estimation :
50 - 80 EUR
PAIRE DE TULIPIER sur piédouche en faience à décor floral de volatiles dans des cartouches fleuris sur fond rose écaille (fêles, accidents et restaurations) H : 35 cm On y joint DEUX TULIPIERS en faience à décor floral polychrome H: 15,5 cm - L: 18 cm - P: 10 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat