DEUX VASES COUVERTS en faience en camaieu bleu à décor de bateau pour l'un et de musiciens pour l'autre

Lot 134
Estimation :
100 - 150 EUR
DEUX VASES COUVERTS en faience en camaieu bleu à décor de bateau pour l'un et de musiciens pour l'autre Dans le goût de Delft, marques au revers, AK pour l'un H : 36 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat