GROUPE en porcelaine polychrome représentant un couple à l'Antique sur un socle néoclassique à noeud et frise ajouré

Lot 136
Estimation :
80 - 120 EUR
GROUPE en porcelaine polychrome représentant un couple à l'Antique sur un socle néoclassique à noeud et frise ajouré Travail allemand, marque de Karl Ens apocryphe H: 35 cm - L: 24 cm - P: 18,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat