PAIRE DE BOUGEOIRS en porcelaine polychrome et doré à femme assise tenant cinq bras de lumières

Lot 138
Estimation :
60 - 80 EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS en porcelaine polychrome et doré à femme assise tenant cinq bras de lumières Marque M au revers apocryphe H : 39,5 cm (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat