DEUX VASES COUVERTS en porcelaine à décor de scènes d'intérieur et paysages certains monogrammés E.V dans des cartouches sur fond rouge et doré, monture en bronze doré

Lot 139
Estimation :
100 - 200 EUR
DEUX VASES COUVERTS en porcelaine à décor de scènes d'intérieur et paysages certains monogrammés E.V dans des cartouches sur fond rouge et doré, monture en bronze doré XIXe siècle H : 52 cm (usures et restaurations)
Mes ordres d'achat