Lot 142
Estimation :
80 - 100 EUR
Lot comprenant : - PAIRE DE VASES dit Médicis en porcelaine à décor de scène d'intérieur et coupe de fruits sur fond jaune, anses à tête de veillard. XIXe siècle H: 29 cm (accidents, fêles, éclats, manques et restaurations) - PAIRE DE VASES dit Médicis en porcelaine polychrome et doré à décor de scène galantes et rinceaux sur fond bleu, anses à panier fleuri en bas relief XIXe siècle H: 30 cm (accidents, fêles, éclats, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat