VASE cylindrique en porcelaine à décor de papillons et fleurettes et monture en bronze doré et ciselé à têtes de dragons dans des rinceaux ajourés et pieds griffes

Lot 146
Estimation :
200 - 400 EUR
VASE cylindrique en porcelaine à décor de papillons et fleurettes et monture en bronze doré et ciselé à têtes de dragons dans des rinceaux ajourés et pieds griffes Japon, XXe siècle H: 30 cm H: 39 cm avec le socle D: 14 cm
Mes ordres d'achat