VASE en porcelaine polychrome à décor de scène de palais et monture en bronze patiné et moulé dans le goût rocaille

Lot 147
Estimation :
60 - 80 EUR
VASE en porcelaine polychrome à décor de scène de palais et monture en bronze patiné et moulé dans le goût rocaille Fin XIXe -Début XXe siècle Monté en lampe H: 34 cm - H: 61 cm ( avec le porte abat-jour) (fêles et restaurations)
Mes ordres d'achat