Aiguière en cristal torsadé monture en argent (poinçon minerve) de style Louis XV rocaille poinçon

Lot 156
Estimation :
200 - 300 EUR
AIGUIERE en cristal torsadé monture en argent (950 millièmes) de style Louis XV rocaille poinçon maitre orfèvre "FL " Poids brut : 912g (usures)
Mes ordres d'achat