DAUM NANCY France, vase en cristal

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
DAUM Nancy France PETIT VASE en cristal moulé à décor de branchage H : 14 cm – D : 6 cm (usures)
Mes ordres d'achat