PENDULE borne en bronze ciselé et doré à décor dit " le puisatier ", le cadran émaillé signé Armingaud à Paris

Lot 166
Estimation :
3000 - 5000 EUR
PENDULE borne en bronze ciselé et doré à décor dit " le puisatier ", le cadran émaillé signé Armingaud à Paris H : 36,5 cm - L : 24 cm - P : 8 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat