LAMPADAIRE en bois doré mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe, entrelacs, reposant sur pieds tripode à plateau d'entrejambe

Lot 169
Estimation :
200 - 300 EUR
LAMPADAIRE en bois doré mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe, entrelacs, reposant sur pieds tripode à plateau d'entrejambe Style Louis XV H 167 cm environ Trois lumières ( accidents, manques et fentes)
Mes ordres d'achat