GUERIDON en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux tiroirs en ceinture et deux tirettes reposant sur des pieds fuselés cannelés terminés par des roulettes

Lot 170
Estimation :
60 - 120 EUR
GUERIDON en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux tiroirs en ceinture et deux tirettes reposant sur des pieds fuselés cannelés terminés par des roulettes dessus de merbre gris à galerie ajouré H: 71 cm - D: 62 cm (usures et petits accidents)
Mes ordres d'achat