CARTEL D'ALCOVE OCTOGONAL à motif d'étoile en placage de palissandre et bois clair

Lot 175
Estimation :
300 - 400 EUR
CARTEL D'ALCOVE OCTOGONAL à motif d'étoile en placage de palissandre et bois clair H: 55 cm - P : 12 cm Style Charles X (restaurations)
Mes ordres d'achat