PAIRE DE PETITES TABLES en bois de placage marqueté en feuilles dans des filets

Lot 177
Estimation :
60 - 80 EUR
PAIRE DE PETITES TABLES en bois de placage marqueté en feuilles dans des filets Elle ouvre à trois tiroirs et repose sur des pieds cambrés Dessus de marbre rose veiné Style Transition Louis XV- Louis XVI H: 73 cm - L: 33 cm - P: 23 cm (petites accidents et manques)
Mes ordres d'achat