COMMODE à léger rehaut central en bois de placage marqueté d'un décor rayonnant et filets. Elle ouvre à trois tiroIrs et repose sur des petits pieds cambrés

Lot 182
Estimation :
400 - 60 EUR
COMMODE à léger rehaut central en bois de placage marqueté d'un décor rayonnant et filets. Elle ouvre à trois tiroIrs et repose sur des petits pieds cambrés Dessus de marbre Style Transition Louis XV- Louis XVI H: 83 cm L: 107 cm - P: 44 cm (accidents, restauration et manques)
Mes ordres d'achat