ENCRIER en bronze ciselé, patiné et doré à double réservoirs à décor rocaille et d'un gentilhomme

Lot 183
Estimation :
200 - 300 EUR
ENCRIER en bronze ciselé, patiné et doré à double réservoirs à décor rocaille et d'un gentilhomme Monté en lampe H: 70 cm - L: 38 cm P: 19 cm (usures)
Mes ordres d'achat