CADRE DE GLACE rectangulaire en bois naturel à fronton sculpté d’un couple d’oiseaux surmonté d’un nœud Louis XVI ; encadrement flanqué de rosaces aux angles; chute de frises tores de laurier dans la partie haute, style Louis XVI.

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE DE GLACE rectangulaire en bois naturel à fronton sculpté d’un couple d’oiseaux surmonté d’un nœud Louis XVI ; encadrement flanqué de rosaces aux angles; chute de frises tores de laurier dans la partie haute, style Louis XVI. 136 x 119 cm Accident au fronton
Mes ordres d'achat