SECRETAIRE à colonnes en acajou et placage d'acajou. il ouvre à un abattant et quatre tiroirs

Lot 187
Estimation :
100 - 120 EUR
SECRETAIRE à colonnes en acajou et placage d'acajou. il ouvre à un abattant et quatre tiroirs Style Empire H:149 cm - L: 103 cm -P: 51,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat