COMMODE en bois de placage maqueté de filets bois clairs et foncé. Elle ouvre à trois tiroirs

Lot 190
Estimation :
300 - 500 EUR
COMMODE en bois de placage maqueté de filets bois clairs et foncé. Elle ouvre à trois tiroirs Ornementation de bronze doré Style
Mes ordres d'achat