COMMODE galbée en bois de placage marqueté à décor floral. Elle ouvre à deux tiroirs sans traverse et repose sur des pieds cambrés

Lot 195
Estimation :
300 - 500 EUR
COMMODE galbée en bois de placage marqueté à décor floral. Elle ouvre à deux tiroirs sans traverse et repose sur des pieds cambrés Ornementation en bronze doré et dessus de marbre Style Louis XV H:78 cm - L : 95 - P : 40 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat