Lot comprenant:-L. RIVENPaysage aux vachesPastel sur papier signé en bas à droite27 x 37 cmOn y joint : -ECOLE MODERNEVue d'égliseAquarelle sur papier signé R. PIERRE26,5 x 34 cm- ECOLE MODERNEVue de jardin, 1980monogramé RP et daté - ECOLE M

Lot 2
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot comprenant: -L. RIVEN Paysage aux vaches Pastel sur papier signé en bas à droite 27 x 37 cm On y joint : -ECOLE MODERNE Vue d'église Aquarelle sur papier signé R. PIERRE 26,5 x 34 cm - ECOLE MODERNE Vue de jardin, 1980 monogramé RP et daté - ECOLE M
Mes ordres d'achat