Affiche MAI 68 - Atelier des Beaux-Arts

Lot 3
Estimation :
50 - 80 EUR
Affiche MAI 68 - Atelier des Beaux-Arts " CHOMAGE, MISERE, CHIENLIT Lithographie sur papier 70 x 52 cm (usures, , pliures déchirures)
Mes ordres d'achat