James BAMA

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
James BAMA
James BAMA INDIEN, 1987 Lithographie sur papier signé et daté dans la planche, contresigné et numéroté 329/ 1250 au crayon 47 x 46 cm à vue ( encadré)
Mes ordres d'achat