Yves BRAYER

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Yves BRAYER
Yves BRAYER SANS TITRE Gravure en noir sur papier signé en bas à droite, numéroté 96/175 en bas à gauche 55 x 75 cm (mouillures dans la marge en partie basse, rousseurs)
Mes ordres d'achat