CHAPUT

Lot 19
Estimation :
50 - 100 EUR
CHAPUT
CHAPUT "AUTOMNE", 1974 Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite, daté, titré en bas au centre, numéroté EA, dédicacé 70 x 51 cm On y joint : CHAPUT Lithographie sur papier signé en haut à droite dans la planche 66 x 51 cm
Mes ordres d'achat