Gudmundur ERRO

Lot 33
Estimation :
50 - 80 EUR
Gudmundur ERRO
Gudmundur ERRO "ERRO" Impression offset signé et daté 86 en bas à gauche 70 x 47 cm Affiche pour l'exposition " Erro", L'incitation à la création, centre international de la création artistque, Abbaye de Montmajour, Arles, Avril- Juin 1986
Mes ordres d'achat