Gudmundur ERRO

Lot 34
Estimation :
40 - 60 EUR
Gudmundur ERRO
Gudmundur ERRO "ERRO", 2001 Impression offset signé et daté en bas à gauche 42 x 59 cm (petites usures, pliure en diagonale au coin supérieur droit) Historique: Affiche pour l'expsition "Erro", Reyjavik Art Museum, 23 juin 2001
Mes ordres d'achat