FREDSANS TITRE Lithographie en couleurs sur papier signé en bas vers le centre dans la planche, contresigné en bas à droite, numéroté 353/120064 x 46 cm à vue (rousseurs et traces d'humidité)

Lot 40
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
FRED SANS TITRE Lithographie en couleurs sur papier signé en bas vers le centre dans la planche, contresigné en bas à droite, numéroté 353/1200 64 x 46 cm à vue (rousseurs et traces d'humidité)
Mes ordres d'achat