Gérard FROMANGER

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Gérard FROMANGER
Gérard FROMANGER "MOURIR D'AIMER" Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté EA en bas à gauche, contrecollé sur papier carton 62 x 47 cm
Mes ordres d'achat