Gérard FROMANGER

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR
Gérard FROMANGER
Gérard FROMANGER "LA VIE ETS UNE MARCHANDISE", 1974 Sérigraphie en couleurs sur papier signé et daté 9.7.74 en bas à droite, numéroté EA XXII/XXV 56 x 90 cm Historique : Cette lithographie a été éditée en 1974 à l'occasion de la sortie du numéro spécial "Opus 50", édité par les Editions Georges Fall avec texte d'Alain Jouffroy et Gaston Gassiot-Talbot
Mes ordres d'achat