Jean GOVAERTS

Lot 46
Estimation :
10 - 30 EUR
Jean GOVAERTS
Jean GOVAERTS SANS TITRE ( BOUQUET DE FLEURS) Lithograohie en couleurs sur papier signé en bas à droite, numéroté 165/300 en bas à gauche Lithography printed in coulors signed lower right, numbered 165/300 lower left 65 x 50 cm - 25.5 x 19.6 in
Mes ordres d'achat