Alain JACQUET

Lot 48
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 260EUR
Alain JACQUET
Alain JACQUET " SURVIVAL OF THE PLANET DEPENDS ON HUMANITY EVOLVING TO A NEW LEVEL OF CONSCIOUSNESS" Lithographie en couleurs sur papier, étiquette avec empreintes de doit au dos et numéroté HC au dos 90 x 56 cm Historique : Cette lithographie a été éditée en 1974 à l'occasion de la sortie du numéro spécial "Opus 50", édité par les Editions Georges Fall avec texte d'Alain Jouffroy et Gaston Gassiot-Talbot
Mes ordres d'achat