Joel KERMARREC

Lot 49
Estimation :
50 - 100 EUR
Joel KERMARREC
Joel KERMARREC SANS TITRE sérigraphie sur celluloid signé et numéroté HC en bas à droite 82 x 55 cm Historique : Cette lithographie a été éditée en 1974 à l'occasion de la sortie du numéro spécial "Opus 50", édité par les Editions Georges Fall avec texte d'Alain Jouffroy et Gaston Gassiot-Talbot
Mes ordres d'achat