Daniel POMMEREULLE

Lot 72
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Daniel POMMEREULLE
Daniel POMMEREULLE SANS TITRE (L'ORAGE) Sérgraphie sur papier titré en bas à gauche et numéroté HC en bas à droite 90 x 56 cm Historique : Cette lithographie a été éditée en 1974 à l'occasion de la sortie du numéro spécial "Opus 50", édité par les Editions Georges Fall avec texte d'Alain Jouffroy et Gaston Gassiot-Talbot
Mes ordres d'achat