Jacques VILLON

Lot 87
Estimation :
50 - 80 EUR
Jacques VILLON
Jacques VILLON SANS TITRE (VUE DE VILLAGE) Lithographie en couleurs sur papier signé en bas à droite dans la planche, contresigné en bas à droite au crayon 50 x 65 cm (rousseurs et mouillures)
Mes ordres d'achat